En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés.
Mentions légales.
 
 

Relais marche épreuves HS féminin

RELAIS marche épreuves Combinées HS féminin
CATEGORIE
EPREUVES
PERFS
NOM
ANNEE
LIEU
POUSSINES 4X60M 42"3 Dhalluin-Strobbe 1998 Halluin
Fin-Delafosse
POUSSINES 4X50M 31"6 Debels-Pollet 2003 V.Ascq
Ostyn-Gontier Am
BENJAMINES 4X60M 33"56 Dufourmont E - Sangaré M 2019 Tourcoing
Deleernyder L - Cortiana M
MINIMES 4X60M 30"67 Penet A. Spanhove J. 2016 St Quentin
Vanhaverbeke L. Oularé M.
MINIMES 4X80M 42"8 Matton-Carmona 1997 La Gorgue
Butaye-Grardel
CADETTES 4x100m 54"70 Nollet-Rigolle 1974 Tourcoing
Boonaert-Tegehoff
CADETTES 4X1000M A REALISER
JUNIORS 4X100M 54"70 Desrameaux-Messaien 2007 Haubourdin
Decaestecker-Desrameaux
SENIORS 4X100M 52"90 Delafosse E. Da Silva E. 2015 Haubourdin
Meirhaeghe E. Deribreux E.
SENIORS 4X200M A REALISER
SENIORS 4X400M 4'12"24 Haquette C. Marques M. 2015 Haubourdin
Di Girolamo C. Delahoutre A.
SENIORS 4X800M 9'46"80 Ceriez-Wattremez 1981 Lievin
Delefortrie-Monsorez
EPREUVES COMBINEES
CATEGORIE
EPREUVES
PERFS
NOM
ANNEE
LIEU
MINIMES HEXATHLON 2398 PTS Ribaucourt Celine
MINIMES HEPTATHLON 3471PTS Messiaen Eugénie 2004 Reims
MINIMES PENTATHLON 2097PTS Messiaen Eugénie 2004 Nogent
CADETTES HEPTATHLON 4054 PTS Messiaen Eugénie 2006 Amiens
CADETTES PENTATHLON 2911PTS Debal Juliette 2010 REIMS
CADETTES HEPTATHLON 3644PTS Debal Juliette 2010 Lomme
JUNIORS HEPTATHLON 4028PTS Bennecer.A 1985 V.Ascq
PENTATHLON 2924pts Messiaen E 2007 Reims
ESPOIRS HEPTATHLON 4028PTS Bennecer.A 1986 V.Ascq
PENTATHLON 2924pts Messiaen E 2007 Reims
SENIORS HEPTATHLON 4028PTS Bennecer.A 1987 V.Ascq
MARCHE
CATEGORIE
EPREUVES
PERFS
NOM
ANNEE
LIEU
POUSSINES 1000M 6'23"22 Van Lierde Léa 2015 Avion
POUSSINES 2000M 15'29 Fin.L 1999 Tourcoing
BENJAMINES 2000M 11'48"00 Van Lierde Léa 2017 Lomme
BENJAMINES 2000M Salle 12'07"50 Van Lierde Léa 2017 Nogent/Oise
BENJAMINES 10mn piste 1788m Van Lierde Léa 2017 Saran
BENJAMINES 2kmsroute 11'27"00 Van Lierde Léa 2017 Drocourt
MINIMES 2000M 11'36 Dhalluin Lison 2007 Le Touquet
MINIMES 3000M 16.22.60 Van Lierde Léa 2019 Douai
MINIMES 3000M (salle) 16.14.40 Van Lierde Léa 2019 Liévin
MINIMES 3kms route 16.10.00 Van Lierde Léa  2019 Epinal
MINIMES 5000M 38"35 Bertheaume.Sophie 1998
MINIMES 20 minutes 3798m Van Lierde Léa 2019 Saran
CADETTES 2000M 11'36 Dhalluin Lison 2007 Le Touquet
CADETTES 3000m (salle) 15.34.90 Van Lierde Léa 2021 Liévin
CADETTES 3000m 16.20.80 Van Lierde Léa 2019 Tours
CADETTES 5000m 26'34"73 Van Lierde Léa 2021 Lens
CADETTES 5kms route 32'55" Laval Auriane 2017 Drocourt
CADETTES 30 minutes 5586m Van Lierde Léa 2020 Saran
CADETTES 45 minutes A REALISER
JUNIORS 3000m (salle) 15.34.90 Van Lierde Léa 2021 Liévin
JUNIORS 3000m 16.20.80 Van Lierde Léa 2019 Tours
JUNIORS 5000m 26'34"73 Van Lierde Léa 2021 Lens
JUNIORS 10000M 1H04'36"22 Szczecina Marrta 2003 Belfort
JUNIORS 1 heure A REALISER
ESPOIRS 3000m (salle) 16.34.90 Van Lierde Léa 2021 Liévin
ESPOIRS 3000m 16.20.80 Van Lierde Léa 2019 Tours
ESPOIRS 5000m 26'34"73 Van Lierde Léa 2021 Lens
ESPOIRS 1heure A REALISER
ESPOIRS 20000M A REALISER
ESPOIRS 50000M A REALISER
ESPOIRS 1 heure A REALISER
SENIORS 3000m (salle) 15.34.90 Van Lierde Léa 2021 Liévin
SENIORS 3000m 16.20.80 Van Lierde Léa 2019 Tours
SENIORS 5000m 26'34"73 Van Lierde Léa 2021 Lens
SENIORS 20000m A REALISER
SENIORS 30000m A REALISER
SENIORS 50000m A REALISER
SENIORS 1heure A REALISER
SENIORS 2 heures A REALISER
MASTERS 3000m (salle) A REALISER
MASTERS 3000m 20'42"28 BAELEN Pascale 2015 Haubourdin
MASTERS 5000m A REALISER
MASTERS 10kms A REALISER
MASTERS 20kms A REALISER
MASTERS 50kms A REALISER
TRIATHLON
POUSSINES POUSSINES 96 PTS(salle) Vanhaverbeke L 2012 Halluin
POUSSINES POUSSINES 95 PTS Dufourmont E 2017 Lomme
BENJAMINES BENJAMINES 113 pts Vanhaverbeke L 2014 DOUAI
BENJAMINES BENJAMINES 103pts(salle) Dufourmont E 2018 Halluin
MINIMES MINIMES 106 pts Oularé Mariam 2016 TOURCOING
MINIMES MINIMES 106 pts (salle) Oularé Mariam 2016 LILLE
HORS STADE
CATEGORIE EPREUVES PERFS NOM ANNEE LIEU
CADETTES 10 KMS
JUNIORS 10 KMS 36'15" Vanhaverbele Léa 2020 Gravelines
ESPOIRS 10 KMS 36'12" Vanhaverbeke Léa 2021 Tourcoing
TOUTES CAT 10 KMS 35'05 Legrand S 2003 Fleurbaix
MASTERS 10KMS 37'45" Legrand S 2018 Fleurbaix
TOUTES CAT 10 KMS (equipe) 2H00'12'' Monnier P Voet D 2008
Legrand S
TOUTES CAT 15KMS 1h00'35" Vuylstecke L 2000 Bois Grenier
TOUTES CAT 20KMS A REALISER
TOUTES CAT 21KMS 1h19'24 Legrand S 2003 Oye plage
MASTERS 21KMS 1h26.15 Legrand S 2017 Ploegssteert
TOUTES CAT MARATHON 3h12'06 Legarnd S 2010 Nice
TOUTES CAT 100kms 9h42'23 Monnier Pascale 2014 Theillay


Date de création : 13/07/2015 09:36
Dernière modification : 20/07/2015 08:47
Catégorie : - Records du club
Page lue 23812 fois

Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

Nouveautés du site